3-комн. апарт. ЖК "Мосфильмовская"
Продажа 3-комнатного апартамента с панорамным видом в МФК «Мосфильмовская», расположенного по адресу: г. Москва, ЗАО, район Раменки, ул. Мосфильмовская, д.74Б. Отличная транспортная доступность к основным автомагистралям: Ломоносовский, Мичуринский, Кутузовский, Ленинский проспекты, Рублёвское шоссе, проспект Вернадского, ТТК и МКАД. Ближайшие станции метро: Ломоносовский проспект 700 м; Минская и Матвеевская 1,5 км; Раменки 1,8 км. До красной площади и Кремля около 12 км.
Апартамент распложен на 19-ом этаже 29-этажного монолитно-кирпичного здания. Год завершения строительства 2017 г. Общая площадь 96,2 кв.м. Высота потолков 3,1 м. Просторная и функциональная планировка: прихожая, кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, 2 совмещённых санузла, утеплённая лоджия -7,2 кв.м. Вид из апартамента в сторону улицы Мосфильмовская и МГУ им. М. В. Ломоносова, вдали виднеется Кремль.
Апартамент с эксклюзивным авторским дизайн-проектом. Панорамные окна наполняют всю квартиру естественным солнечным светом и добавляют простора. В создании внутренней отделки использовались самые современные технологии и натуральные материалы премиального уровня. Вся мебель, бытовая техника, сантехника от ведущих мировых компаний. Также в апартаменте установлена приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования и отличная шумоизоляция. Апартамент полностью готов к проживанию и не требует никаких дополнительных вложений.
Комплекс «Мосфильмовская» расположен в одном из самых престижных районов Москвы, неподалёку от знаменитой киностудии «Мосфильм». Здание занимает 0,47 гектаров и привлекает оригинальной архитектурой и большой площадью остекления.
В доме предусмотрено 2 входа: один со стороны благоустроенного двора, другой с улицы. Входная группа с презентабельным лобби, работает консьерж-сервис. На первом этаже расположены: супермаркет, йога-студия, салон красоты и кафе. Подземный четырёхуровневый паркинг вмещает около 400 автомобилей. С жилыми этажами его связывают современные лифты. Функционируют 4 пассажирских и 1 грузовой лифт.
Безопасность обеспечивает круглосуточное видеонаблюдение по периметру здания и на этажах, пропускная система с турникетами и пожарная сигнализация.
Внешняя инфраструктура соответствует самым высоким требованиям. Рядом находятся детские сады, начальные и общеобразовательные школы с высоким рейтингом, аптеки, взрослая и детская поликлиники, банки, службы сервиса, супермаркеты, фитнес-центр World Class, СПА салоны, кафе, рестораны, торговая и развлекательная инфраструктура.
В пешей доступности расположена территория Ботанического сада МГУ им. М. В. Ломоносова, заповедник реки Сетунь, Мосфильмовский пруд, московский гольф-клуб, набережная Москвы реки, по которой можно добраться до парка им. Горького. Также поблизости Парк Победы, природный заказник Воробьёвы горы и спорткомплекс Лужники.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
36 700 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.01.2024 10:41
Номер: 2558241
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 206 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Мосфильмовская улица, 74Б
GPS: 55.711108, 37.504717
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей