Апартамент 184 кв.м. в ММДЦ "Москва-Сити"
В продаже стильный 3-комнатный апартамент с панорамным видом в башне «Москва» МФК «Город Столиц», который является частью ММДЦ «Москва-Сити». Апартамент находится по адресу: г. Москва, ЦАО, Пресненская набережная, д.8, строение 1. Отличная транспортная развязка. Удобный доступ к основным магистралям: Звенигородское шоссе, Кутузовский проспект, Краснопресненская набережная, Красногвардейский проезд, Ленинский проспект, ТТК и Садовое кольцо. В пешей доступности станции метро: Деловой центр (БКЛ), Международная, Выставочная, Тестовская.
Апартамент расположен на 23 этаже 76-этажного монолитного здания. Общая площадь 184 кв.м. Высота потолков 3,4 м. Функциональная и удобная планировка: холл, просторная гостиная с обеденной зоной и кухней 83,4 кв.м; 2 спальни с ванными комнатами и гардеробной; постирочная и гостевой с/у. Панорамное остекление ориентировано на Москву-реку и мост «Багратион».
Апартамент с превосходным авторским дизайном и отделкой. Каждая деталь проникнута утончённостью. В создании проекта использовались самые современные технологии и натуральные экологичные материалы премиального уровня от итальянской компании «Francesco Molon». Уникальные предметы мебели, кухня, гарнитуры и аксессуары изготовлены вручную в соответствии с древними традициями и являются, без преувеличения, шедеврами искусства. Среди почитателей продукции «Francesco Molon» замечены Элтон Джон, Сильвестр Сталлоне, наследники династии Ротшильдов, а также лидеры международной политики.
Инженерные коммуникации продуманы до мелочей. Установлена система вентилирования и кондиционирования воздуха, высокой производительности, обновляющая воздух 10 раз в течение часа; система противопожарной сигнализации и автоматического пожаротушения.
«Город Столиц» - это самый развитый комплекс в «Москва-Сити», который является неотъемлемой частью единой инфраструктуры. Возведён по проекту нидерландского архитектора Erick van Egeraat. Комплекс состоит из двух высотных башен: башня «Москва» - 76 этажей, высота 302 м; башня «Санкт-Петербург» - 65 этажей, высота 260 м. Всего в комплексе насчитывают 50 скоростных лифов компании «KONE». Площадь комплекса 288 620 кв.м. Год окончания строительства башни «Москва» - 2009 г. Архитектура наделяет башни динамизмом и движением. Небоскрёбы возвышаются на едином подиуме, который включает в себя 6-уровневую подземную парковку и 4-этажную наземную часть с объектами внутренней инфраструктуры и рекреационными зонами. Соединяющий башни 17-этажный стилобат занимают офисы. Башни имеют несколько входов, что обеспечивает полностью независимое функционирование бизнес-центра. Центральный вход башни «Москва» расположен со стороны набережной парадная лестница с водопадом. Также есть пешеходные переходы, соединяющие башню с ТЦ «Афимолл», и входы с подземной парковки. Охрана комплекса состоит из многоуровневой системы безопасности: камеры видеоманиторинга внутри и по периметру, контроль доступа, профессиональная круглосуточная охрана, автоматизированные системы.
Деловая атмосфера сочетается с невероятным комфортом жилых помещений. В небоскрёбах превосходно развита инфраструктура. Не выходя из комплекса можно получить любые услуги и приобрести любые товары. На нижних этажах общего стилобата расположены: лаунж-зоны, кафе, бары, рестораны, кинотеатры, фитнес-центры и спа-центры, салоны красоты, торговые галереи, отделения банков, терминалы, пространства для проведения деловых мероприятий, нотариальные конторы, медицинские учреждения, а также 25-метровый бассейн с панорамным видом на Москву-реку и многое другое. В комплексе круглосуточная техническая поддержка, room-service, приватность, безопасность и непередаваемый комфорт.
Престижный Пресненский район считается одним из лучших в Москве удобное расположение, высокий уровень социальной, транспортной, деловой и культурной инфраструктуры. По количеству парков Пресненский район занимает второе место в ЦАО, уступая только Хамовникам. Помимо этого Пресня является одним из старейших районов Москвы.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
110 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.09.2023 20:42
Номер: 2520337
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 3704 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Пресненская набережная, 8с1
GPS: 55.747115, 37.539087
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей