Лимфодренажный массаж
Скоро: манжета "шорты для похудения" на аппарат лимфодренажного массажа!
Шорты имеют четыре воздушных секции позволяют производить процедуру прессотерапии зоны тела от груди до колен. Волнообразное наполнение воздушных камер имитирует движения рук массажиста и мышечные сокращения. Такой «выжимающий» массаж воздействует на подкожные ткани, выдавливая из межклеточного пространства лишнюю жидкость, а вместе с ней – токсины. Всего один сеанс компрессионного массажа по своей эффективности заменяет 20-30 процедур ручного массажа. Использование шорт для компрессионного массажа необходимо чередовать с применением ботфорт. Для усиления эффекта, на проблемную зону рекомендуется нанести любой крем для похудения или антицеллюлитное обёртывание. В этом случае зону воздействия необходимо обернуть плёнкой, поверх которой надеть спортивные штаны, а затем надеть шорты для компрессионного массажа.
Цена:
200 руб
 
Город:
Волгодонск
Тип: Продаю
Автор: Администратор | Все объявления автора
Сайт: flebomed-volgodonsk.ru
Дата: 30.03.2018 20:11
Номер: 1741783
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 162 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей