ПЕРЕВОД ТЕКСТОВ С НЕМЕЦКОГО НА РУССКИЙ НА ДОМУ.
ЦЕНА
ОТ 100 РУБ.

СРОК
ОТ 2 ДНЕЙ

ОБЪЕМ
ОТ 1 СТРАНИЦЫ

В процессе обучения нередко возникает необходимость производить качественный академически правильный перевод текста на иностранный язык или с иностранного языка на русский. Довольно часто рабочие тексты имеют большой объем и являются настолько сложными, что трудно обойтись без помощи профессионального переводчика. К тому же возможна ситуация, когда просто не хватает времени, чтобы качественно выполнить такое задание самостоятельно.
Если вы столкнулись с подобной проблемой, обратитесь. Перевод текстов могут заказать, учащиеся школ, училищ, вузов. Даже если вам кажется, что времени совсем не осталось, готовы сделать для вас сверхсрочный перевод, что бывает весьма кстати, когда сдачу работы отложить нельзя.
Осуществить заказ перевода написав личное сообщение. Обговорив объем текста и оплату.Оплата осуществляется на карту. А так же наличными при получении перевода.
Заказ можно выслать в электронном виде, а оплату произвести на карту. Как только я получаю подтверждение о 50%-ой оплате (можно скинуть фото чека), сразу приступаю к выполнению перевода. Затем отправляю Вам файл с подтверждением выполненной работы. После окончательной оплаты отправляю готовый вариант Вам на электронную почту или в сообщении в контакте. текст отправлять на маил. после договоренности
Цена:
100 руб
 
Город:
Волгодонск
Тип: Предлагаю
Автор: рия | Все объявления автора
Дата: 12.10.2015 20:46
Номер: 576593
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 339 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей